3400 pesos

en 6x 840 pesos con 65 centavos

El precio por unidad es 850 pesos

Llega hoy con Mercado Envíos

Solo en CABA y zonas de GBA

Comprando dentro de las próximas 12 h 36 min

Beneficio Mercado Puntos

Retirá a partir de mañana en correos y otros puntos

Comprando dentro de las próximas 12 h 36 min

Beneficio Mercado Puntos

Ver en el mapa

Stock disponible

Características principales

MarcaLollipop
LíneaMultimarca
Tipo de golosinaSurtidas
Formato de ventaPack
Unidades por pack4
Unidades por envase1
Peso de la unidad300 g
Es libre de glutenNo

Otros

  • Es libre de azúcar: No

  • Es libre de lactosa: No

Descripción

SOMOS LOLLIPOP

20 Caramelos Billiken Wow y Splash
20 Pastillitas Punch
20 Chocolatines 8 Gr
20 Galletitas Tita