2500 pesos

en 6x 618 pesos con 12 centavos

El precio por unidad es 625 pesos

Llega hoy con Mercado Envíos

Solo en CABA y zonas de GBA

Comprando dentro de las próximas 12 h 42 min

Beneficio Mercado Puntos

Retirá a partir de mañana en correos y otros puntos

Comprando dentro de las próximas 12 h 42 min

Beneficio Mercado Puntos

Ver en el mapa

Stock disponible

Características principales

MarcaLollipop
LíneaMultimarca
Tipo de golosinaSurtidas
Formato de ventaPack
Unidades por pack4
Unidades por envase1
Peso de la unidad300 g
Es libre de glutenNo

Otros

  • Es libre de azúcar: No

  • Es libre de lactosa: No

Descripción

SOMOS LOLLIPOP

15 Caramelos Billiken Wow y Splash
15 Pastillitas Punch
15 Chocolatines 8 Gr
15 Galletitas Tita